Дистанционное общение "Давайте познакомимся"

25.04.2024

С целью знакомства и планирования дальнейшего взаимодействия в рамках социального партнерства сегодня, 25 апреля 2024 года, состоялось дистанционное общение на платформе Телемост руководства  государственного учреждения дошкольного образования «Детский сад №8 г. Бреста» и государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №12 Невского района Санкт-Петербурга. В рамках данного общения был определен план сотрудничества между учреждениями образования на ближайшие месяцы, главная цель которого - знакомство с традициями братских народов.

Социальное партнерство в рамках международного сотрудничества

23.04.2024

С целью укрепления дружбы и культурных связей между воспитанниками, законными представителями и педагогическими коллективами учреждений образования государственное учреждение дошкольного образования «Детский сад №8 г. Бреста»,  в лице заведующего Лось Людмилы Ивановны, действующего на основании Устава и государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 Невского района Санкт-Петербурга  Российской Федерации, в лице заведующего Чурсиной Татьяны Викторовны, действующего на основании Устава, с другой стороны, 23 апреля 2024 года заключили договор о сотрудничестве.